Среда, 10.06.2026
Курс ЦБ: USD 73.26 | EUR 85.28
×
Уоррен Баффет, до свиданья! И спасибо за все | Ян Арт. Finversia

DuPont собирается продать свое подразделение Delrin за $1,8 млрд

Аа +
- -

Американская химическая компания DuPont de Nemours Inc. в настоящее время ведет переговоры с фондом прямых инвестиций The Jordan Company (TJC) о продаже своего подразделения Delrin за сумму в размере $1,8 млрд. По данным Bloomberg, переговоры находятся на завершающей стадии, и стороны могут объявить о сделке уже на этой неделе.

Delrin является производителем полимера (гомополимер ацеталя), который обладает свойствами, близкими к свойствам металлов. Этот материал широко используется в автомобильной промышленности, машиностроении и также для производства дверных систем, медицинского оборудования и других изделий, испытывающих высокие нагрузки.

По информации агентства, среди других заинтересованных сторон в покупке Delrin также выступают инвестиционные компании Lone Star Funds и Platinum Equity.

The Jordan Company (TJC) является известным инвестором в химическом секторе. Фонд имеет доли в таких компаниях, как Arclin, Vantage и Polymer Solutions Group.

При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
- -
148
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Фондовые индексы США закрылись разнонаправленно — провал восстановления чипмейкеров и угрозы Трампа Фондовые индексы США закрылись разнонаправленно — провал восстановления чипмейкеров и угрозы Трампа Основные фондовые индексы США завершили торги разнонаправленно: Nasdaq и S&P 500 ушли в минус, но значительно выше внутридневных минимумов, Dow показал умеренный рост. Наметившийся отскок в технологическом секторе полностью потерял импульс после однодневного ралли и сменился падением, тогда как перспективы урегулирования ближневосточного конфликта вновь оказались под вопросом после заявлений президента США Дональда Трампа. Доллар США сбавляет обороты на фоне хрупкого перемирия на Ближнем Востоке Доллар США сбавляет обороты на фоне хрупкого перемирия на Ближнем Востоке Доллар во вторник демонстрирует скромное снижение против корзины основных валют на фоне хрупкого перемирия между Израилем и Ираном и ожиданий ключевых данных по инфляции в США позже на этой неделе. Европейские рынки закрылись снижением на фоне ближневосточных рисков и ожиданий решения ЕЦБ Европейские рынки закрылись снижением на фоне ближневосточных рисков и ожиданий решения ЕЦБ Фондовые площадки Европы завершили торги преимущественно в минусе во вторник, поскольку внимание инвесторов оставалось приковано к развитию конфликта на Ближнем Востоке накануне заседания Европейского центрального банка (ЕЦБ) в четверг.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Новости »

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)