Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

«Супер ИИС – 2020»: сезонное предложение для инвесторов от «ФИНАМа»

Аа +
+3 -0

«ФИНАМ» запускает акцию «Супер ИИС – 2020». Открыв до конца 2020 года индивидуальный инвестиционный счет, инвесторы получат от брокера пакет выгодных бонусов, а все пользователи портала Finam.ru – полезные подарки.

Все больше россиян открывают ИИС для совершения операций на бирже – по данным Московской биржи, из 3 миллионов таких счетов почти половина была открыта именно в 2020 году. Однако пик оформлений ИИС традиционно приходится на конец года, ведь в этом случае можно быстрее воспользоваться налоговой льготой и сократить общий срок пользования брокерским счетом. А приняв участие в акции «Супер ИИС – 2020», можно получить еще больше выгоды благодаря подаркам от «ФИНАМа».

В рамках акции инвесторы, открывшие ИИС и пополнившие его на сумму от 30 тыс. до 100 тыс. рублей, получат в качестве бонуса один из самых востребованных обучающих онлайн-курсов «ФИНАМа» – «Начинающий», а также бесплатное консультационное обслуживание сроком на 30 дней. При пополнении счета на сумму от 100 тыс. рублей в дополнение к  курсу «Начинающий» клиент получит бесплатное подключение на месяц к одной из шести самых популярных стратегий сервиса автоследования Comon.ru: «ПерспективаRu», «Депозит + New», «На волне успеха», «Оптимальное решение», «Валютная + Дивидендная» и «Консервативный инвестор ИИС».

Независимо от того, имеется ли брокерский счет в «ФИНАМе», до конца года все пользователи Finam.ru, участвующие в акции, получат десять лайфхаков от экспертов рынка для успешного инвестирования с ИИС, а также онлайн-курс «Начинающий» со скидкой 50%.

Узнать подробности акции можно на странице акции.

«На фоне снижения депозитных ставок интерес к инвестированию на бирже кратно вырос. Люди все чаще задумываются над более выгодной альтернативой привычным способам размещения капитала. Такой инструмент, как ИИС, отлично подходит для старта в мире инвестиций. Для нас акция “Супер ИИС” уже стала хорошей традицией: мы проводим ее третий год подряд, чтобы инвесторы на практике убедились, что осень – самый удачный момент для открытия индивидуального инвестиционного счета», – говорит руководитель управления маркетинга АО «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
2652
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »