Воскресенье, 26.10.2025
×
Встреча Трампа и Путина. Ключевая ставка ЦБ. Бензин и цены на продукты. Экономика за 1001 секунду

Состоялось заседание Совета директоров СРО НФА

24 ноября 2020 года состоялось заседание Совета директоров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация».

На заседании были подведены итоги деятельности Ассоциации и выполнения планов за 2020 год. Члены Совета директоров заслушали Предварительный отчёт Президента СРО НФА Василия Васильевича Заблоцкого об итогах работы Ассоциации за 2020 год.

Представляя отчёт, Василий Васильевич Заблоцкий рассказал о проведённой СРО НФА работе по экспертизе законопроектов, разработке Базовых и Внутренних стандартов, результатах взаимодействия с Банком России, Минфином России, Государственной Думой и другими органами государственной власти, об итогах методологической и надзорной деятельности СРО НФА. Члены Совета директоров отметили высокие достижения Исполнительной дирекции, качество управления Ассоциацией в представлении интересов участников.

На заседании члены Совета директоров ознакомились с предварительным отчётом об исполнении бюджета Ассоциации за 2020 год и высоко оценили эффективность её работы в сложный с точки зрения эпидемиологической обстановки период. Также был утверждён бюджет СРО НФА на 2021 год.

В ходе заседания Совет директоров утвердил Порядок расчёта ежегодных членских взносов в СРО НФА на 2021 год.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1192
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Путин, Трамп, ставка ЦБ, бензин и цены Путин, Трамп, ставка ЦБ, бензин и цены Встреча Трампа и Путина под вопросом. Экономика России: прогнозы. Топливные кризис: что предлагается? Цены на бензин вырастут до «космических». Какие продукты подорожают к новому году. Как выглядит средний россиянин. Российские банки: финансовые итоги 9 месяцев 2025 года Российские банки: финансовые итоги 9 месяцев 2025 года Рост объемов вкладов резко замедлился. Высокие ставки затормозили кредитование. Просрочка медленно растет, но банкам удается контролировать объем проблемных активов. Прибыль сектора сравнялась с рекордным результатом прошлого года. Банковский сектор пересматривает прогнозы на снижение процентных ставок. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »