Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

СК «Ингосстрах-Жизнь» заключила договор страхования с гандбольным клубом «Спартак»

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» застраховала спортсменов гандбольного клуба «Спартак» в сезоне 2019-2020 года. Договор заключен до начала следующего спортивного сезона, полис действует круглосуточно по всему миру и распространяется на участие в профессиональных спортивных соревнованиях и тренировках.

В соответствии с договором  страховое покрытие включает такие риски, как потеря трудоспособности (инвалидность I, II, III группы) в результате несчастного случая, травма, уход из жизни.

Объем ответственности страховщика по договору – 23 млн рублей.

Здоровье игроков – один из главных активов клуба. «Спартак» всегда с особым вниманием подходит к этому вопросу. Гандбол – контактная, динамичная игра, в которой, к сожалению, случаются травмы. Игроки команды должны получать качественное лечение и восстановление в случае каких-то неприятностей, именно поэтому для нас важно сотрудничество с таким солидным игроком на рынке страховых услуг, как «Ингосстрах-Жизнь», – говорит исполнительный директор «Спартака» Василий Славин.

«Спорт – залог здорового образа жизни, поэтому важно чтобы и любительский, и профессиональный спорт становились безопаснее и доступнее. Компания «Ингосстрах-Жизнь» разрабатывает и предлагает своим клиентам различные программы страхования от несчастного случая, в том числе во время занятий спортом. Такие программы покрывают риски при участии застрахованного в спортивных мероприятиях, включая экстремальные и травматичные виды спорта», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
937
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »