Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

СК «Ингосстрах-Жизнь» и ГК «Инград» запустили программу страхования от потери работы

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» и девелоперская группа компаний «Инград» дали старт партнерской программе «Финансовая стабильность», которая защитит клиентов застройщика недвижимости от недобровольной потери работы.

С конца 2019 года компании инициировали пилотный проект по этому продукту для ипотечных клиентов ГК «Инград». С апреля 2020 года программа страхования «Финансовая стабильность» распространяется на всех клиентов, покупающих квартиры в проектах INGRAD. Оформляющие договор приобретения жилой недвижимости в апреле получат страховой полис на эту услугу в подарок.

«Финансовая стабильность» – это механизм финансовой поддержки в случае потери постоянной работы, в том числе при наличии серьезных финансовых обязательств – кредита, ипотеки, аренды. Программа предусматривает страхование возможных негативных ситуаций, связанных с недобровольной потерей работы (в том числе в случае закрытия организации, сокращения штата или смены руководства компании), а также возможной потери работы в случае расторжения трудового договора по соглашению сторон. Продукт позволит сохранить привычный уровень жизни и оплачивать ежемесячные вносы по ипотеке, пока идет поиск нового места работы. Срок действия программы – 15 месяцев. Размер ежемесячной выплаты составит от 20 тысяч рублей. Размер страховой суммы до 300 000 рублей.

«Страховой продукт «Финансовая стабильность» для тех, кто хочет смело смотреть в будущее, особенно совершая такую крупную покупку, как приобретение недвижимости. Для нашей компании важно и ценно, что крупная девелоперская компания «Инград» заботится о своих клиентах и видит значительную пользу в страховом продукте «Финансовая стабильность». Запуск программы с компанией «Инград» – это принципиально новый подход в нашей работе с девелоперами. Мы уверены в долгосрочной и успешной перспективе нашего сотрудничества», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

«Забота компании «Инград» распространяется теперь и на защиту привычного уровня жизни наших клиентов в любой ситуации. Мы постоянно расширяем, развиваем и совершенствуем набор услуг и сервисов для настоящих и будущих жителей кварталов INGRAD. Очень приятно, что среди наших партнеров по развитию клиентского сервиса выступает одна из крупнейших и узнаваемых страховых компаний страны. Уверен в продолжении нашего взаимовыгодного сотрудничества с «Ингосстрах-Жизнь», новую услугу которого уже могут по достоинству оценить клиенты нашей компании», – сообщил вице-президент ГК «Инград» Артем Бортневский.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

ГК «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Общий объем текущего строительства на сегодняшний день составляет около 1,3 млн кв. м. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. С начала деятельности компания построила более 1 млн кв. м. жилой недвижимости, обеспечив жильем более 13 тыс. семей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1094
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Александр Абрамов: Ушёл из жизни Даниэль Канеман Александр Абрамов: Ушёл из жизни Даниэль Канеман Лауреат Нобелевской премии по экономике скончался 27 марта 2024 года в возрасте 90 лет. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »