Среда, 21.01.2026
×
Плюс Трамп, минус Баффет. Блог Яна Арта - 20.01.2026

СберБанк наградил клиента за привычку копить с помощью страхования

В год 180-летия СберБанк отметил долгосрочную стратегию формирования капитала при помощи страхования от «СберСтрахования жизни», которую выбрал Вачаган Бабаян из Ростова-на-Дону.

Ростовчанин пользуется страховыми продуктами СберБанка более 5 лет. Такой подход позволяет приумножать капитал и быть уверенным в завтрашнем дне благодаря страховой защите.

Руслан Салимов, управляющий Ростовский отделением Сбербанка:

«Мы поздравляем клиента, который копит с нами с 2013 года, пользуясь договорами накопительного страхования жизни. Мы ценим его прагматичный подход и приверженность идее долгосрочного финансового планирования. С каждым годом страхование пользуется все большей популярностью. В среднем жители Ростовской области копят при помощи этого инструмента 788 тыс. рублей. 43% клиентов выбирают долгосрочные стратегии и планируют формировать капитал в течение 11 лет».

В январе-сентябре дончане оформили свыше 2 тыс. договоров накопительного страхования жизни (НСЖ). В 2021 году почти каждый третий (29%) держатель полиса НСЖ от «СберСтрахования жизни» принадлежит к возрастной группе 36-45 лет. 23% договоров пришлось на клиентов 46-55 лет. В эту же группу входит и клиент, получивший награду за накопления. Каждый пятый житель Ростовской области, оформивший НСЖ, моложе 35 лет.

Самой популярной программой накопительного страхования жизни в Ростовской области стала программа «Семейный актив»: на неё пришлось 45% от общего числа договоров, заключённых с начала года. Более половины (56%) держателей таких полисов старше 46 лет, в 55% случаев это мужчины.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2605
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры разума Игры разума Не знаю как вам, а мне словосочетание «искусственный интеллект» набило изрядную оскомину. Вот и президент перед Новым годом только о нём и говорил – даже как-то странно стало, учитывая, что с нашими экономическими проблемами перспективы ИИ представляются весьма сомнительными. Но раз глава страны говорит, значит, надо прислушаться и разобраться. Фондовые индексы США завершают торги резким снижением: геополитическая напряжённость провоцирует уход инвесторов от риска Фондовые индексы США завершают торги резким снижением: геополитическая напряжённость провоцирует уход инвесторов от риска Основные фондовые индексы США в последний час торгов вторника стремительно снижаются, отражая явный уход от риска на фоне геополитической напряжённости. S&P 500 утратил все накопленные с начала года достижения, показав самое резкое падение более чем за три месяца. Инвесторы опасаются, что эскалация тарифных угроз со стороны Вашингтона может перерасти в полномасштабную торговую войну. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »