Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Рокет Ворк» – партнёр конкурса «Рублёвая зона»

Компания Rocket Work (Рокет Ворк), первая в России платформа для бизнеса по работе с самозанятыми, стала официальным партнёром конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона».

В рамках весенней сессии конкурса журналисты услышат выступление о развитии цифровой рабочей силы и трансформации взаимодействия с кадрами в стране.

«Так как было раньше, больше не будет. Во всех регионах страны стоит острая проблема поиска рабочей силы на сдельные, на разовые, на сезонные работы. Бизнес не может найти таких работников, в то время как биржи труда не могут им ничего предложить, – говорит генеральный директор «Рокет Ворк» Анастасия Ускова. Государство теряет деньги в виде налогов, бизнес имеет боль в виде операционных процессов взаимодействия с кадрами, а люди, которые хотят подработать или найти временную работу, не знают, где это можно сделать. Это огромная проблема всей страны нашла своё решение в виде онлайн-платформ, на которых можно найти сотрудника, проверить его налоговый статус, поставить и принять задание, выплатить вознаграждение на любую карту и любому количеству сотрудников, оплатить налоги и получить отчётные документы. Нам очень важно, чтобы журналисты, которые пишут о бизнесе, увидели здесь точку роста. Конкурс «Рублёвая зона» – это идеальная площадка для взаимодействия со СМИ всей страны».

Компания «Рокет Ворк» входит в группу компаний «Рокет Хьюманс», работает с 2020 года, представляет технологическую платформу полного цикла по работе с самозанятыми в Российской Федерации, оказывает услуги бизнесу и самозанятым гражданам. Является официальным оператором в РФ по работе с персональными данными и официальным партнёром ФНС по работе с самозанятыми в РФ.

Режим самозанятости доступен для граждан России, Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызстана.

Помимо «Рокет Ворк», партнерами конкурса выступают Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств, Ассоциация банков России (АБР), Ассоциация российских банков (АРБ), СРО «МиР», Ассоциация форекс-дилеров.

Генеральным партнёром конкурса выступает Союз журналистов России. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку. Организатор конкурса – компания Finarty. Соорганизатор конкурса – Ассоциация развития финансовой грамотности.

Напомним, в настоящее время идёт голосование жюри конкурса для определения финалистов в семи основных и трёх спецмиальных номинациях, которые 31 мая 2021 г. съедутся в Чебоксары для участия в мероприятиях весенней сессии конкурса «Рублёвая зона».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
2902
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »