Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

ООО «ПРОМИНСТРАХ» поздравляет женскую сборную МБУ «СЦТ «Штурм» с абсолютной победой на открытом Кубке Турции по рафтингу

Женская сборная МБУ «СЦТ «Штурм» Старооскольского городского округа Белгородской области, постоянным партнером которой является ООО «ПРОМИНСТРАХ», стала абсолютным победителем на открытом Кубке Турции по рафтингу.

«В год 40-летия МБУ «СЦТ «Штурм» мы от всей души поздравляем руководство клуба, тренеров и молодых спортсменов. Желаем новых побед нашим чемпионам. Со своей стороны, постараемся и дальше поддерживать сильных и смелых рафтингисток. Ведь рост и развитие молодежи -  нового поколения стремлений, риска, смелости и разумного расчета, мы считаем одним из приоритетов нашей инновационной политики», - подчеркнул Сергей Гладкин, президент ООО «ПРОМИНСТРАХ».

По словам директора клуба «СЦТ «Штурм» Сергея Лисицкого, обеспечить подготовку и участие в мировых соревнованиях молодых спортсменов было бы невозможно без поддержки партнеров и спонсоров. «Мы искренне благодарим «ПРОМИНСТРАХ» и лично ее президента Сергея Гладкина за постоянную спонсорскую помощь, оказываемую юниорской команде девушек нашего клуба. Социальная ответственность «ПРОМИНСТРАХА», направленная на поддержку молодежного туризма и спорта, укрепляет в наших девчатах уверенность в себе и стимулирует к новым победам», - сказал Сергей Лисицкий.

В партнёрстве с «ПРОМИНСТРАХОМ» в прошлом году девичья команда «Штурм» уже завоевала 4 золотых и 1 бронзовую медали на Чемпионате мира по рафтингу, прошедшем в Японии. «Во время соревнований мы чувствовали за собой поддержку успешной стабильной компании, и были словно застрахованы от любых подстерегающих на трассе опасностей. Это придало нам смелости и уверенности в своих силах», - рассказала тренер, капитан команды Вера Малахова.

Летом команда отправится в Словакию, где примет участие в чемпионате Европы; также их ждут мировые старты в Аргентине.
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр туристов «Штурм» развивается с 1978 года. Под девизом «Созидать, объединяя», ежегодно клуб участвует и проводит не менее 30 спортивных мероприятий с участием более чем 1000 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи. С 2014 года «Штурм» развивает рафтинг. Сборная девушек клуба является сегодня одной из самых сильных команд среди юниорок, которая на протяжении двух лет, входит в состав сборной России.
 

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - страховая компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. Также компания входит в ограниченный список страховщиков, которые вправе осуществлять страхование гражданской ответственности застройщиков.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
454
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »