Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк предлагает повышенный кешбэк за покупки в категориях «Ж/д билеты», «рестораны» и «Цветы»

Держатели карт Новикомбанка с 1 июля 2021 года по 30 сентября 2021 смогут получить повышенный кешбэк в размере 5% за оплату товаров и услуг из категорий «Железнодорожные билеты», «Рестораны», «Цветы».

В категорию «Ж/д Билеты» входит приобретение железнодорожных билетов в привокзальных кассах, специализированных торговых точках и онлайн.  В категорию «Рестораны» - оплата в местах общественного питания (кафе, кофейни, закусочные, пиццерии, столовые, кроме фастфуд). Категория «Цветы» включает оплату цветов, саженцев, цветочных приспособлений, материалов для флористов в торговых точках, занимающихся оптовой и розничной продажей.

Размер выплаченного кешбэка зависит от общей суммы покупок по карте в календарном месяце. Банк начислит кешбэк за совершенные за месяц покупки. Выплата производится в течение календарного месяца, следующего за отчетным периодом.

В Новикомбанке программу «Кэшбэк» можно подключить к одной или нескольким картам, например, к кредитной и зарплатной картам, а затем просто оплачивать покупки, в том числе в интернете.

Держатели карт Новикомбанка могут подключить программу лояльности через контакт - центр или онлайн-чат, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату.

У клиентов Новикомбанка также есть возможность выбрать программу «Бонусы». Полученные за покупки по картам банка бонусы можно обменять на товары, подарочные сертификаты и путешествия в каталоге на сайте бонусной программы https://bonus.novikom.ru/.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Согласно рейтингу международного финансового издания «The Banker» (Великобритания)  Новикомбанк занимает первое место по операционной эффективности среди российских банков. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «ruА-» с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – «Ва3», прогноз стабильный. Является членом Союза машиностроителей России. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – Член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России. Новикомбанк — генеральный финансовый партнер Международного военно-технического форума «Армия-2021».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2603
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot объявила о покупке поставщика строительных материалов SRS Distribution за $18,25 млрд, включая долги. Это мера усилит позиции ритейлера среди профессиональных клиентов, что поможет противостоять снижению спроса на товары для обустройства и ремонта дома. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »