Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

НОВИКОМ принял участие в Дне донора

Сотрудники дочернего банка Ростеха приняли активное участие в акции "День донора" в рамках корпоративной программы добровольного донорства, проводимой в партнерстве с Союзом машиностроителей России и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА). Кровь сдали более 50 добровольцев от банка по всей стране.

НОВИКОМ – постоянный участник акции с 2013 года. В этот раз к мероприятию присоединились сотрудники из Москвы, Перми, Новосибирска, Челябинска и Екатеринбурга. В столице донации проходили на базе Городской клинической больницы № 52 и Центра крови ФМБА России, в регионах – в местных учреждениях службы крови.

Многие сотрудники банка Ростеха принимают участие в акции регулярно, руководствуясь желанием помочь тем, кто находится в трудной ситуации. Также они отмечают, что участие в Дне донора укрепляет коллектив и помогает следить за собственным здоровьем. Перед донацией все участники обязательно сдают анализ крови и общаются с терапевтом. К процедуре допускаются только абсолютно здоровые люди.

«Донорское движение – важная часть социально ориентированной политики банка. Мы горды, что среди наших сотрудников есть самоотверженные люди, которые стремятся помогать нуждающимся. Многие коллеги участвуют в акции уже не первый год, и НОВИКОМ всецело их поддерживает», — сказала директор департамента по работе с персоналом НОВИКОМа Елена Кузьмакова.

НОВИКОМ принял участие в Дне донора

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 20 крупнейших банков России. Создан в 1993 году. Банку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности со стабильным прогнозом: НРА «АА|ru|», АКРА «АА- (RU)», «НКР» АА-.ru и «Эксперт РА» «ruАА-». Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Председатель Правления банка НОВИКОМ Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2023 году превысила 2,9 трлн рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
97
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »