Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

Аа +
+5 -0

На Международной конференции «Мобильные финансы 2017» Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.

Компания BSS, Спонсор VII Международной конференции «Мобильные финансы 2017», представила новые разработки и решения в области цифрового мобильного банкинга и голосовых сервисов.

Глобальные тренды свидетельствуют о продолжающемся росте аудитории мобильных технологий и сервисов среди пользователей смартфонов в отличие от пользователей планшетов. Мобильный банкинг становится реальной точкой роста. Готовы ли разработчики предложить удобные и эффективные решения для банков и пользователей, причем как розничных, так и корпоративных?

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитиеЕсли корпоративным клиентам, а Компания BSS разработала для них «Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов, и на мобильной платформе принципиально важны функциональность приложения, высокая безопасность и безупречная надежность, то для розничных клиентов вектор направлен скорее от функций к эмоциям. Новым трендом становятся голосовые сервисы: идентификация и верификация, интеллектуальный голосовой помощник, голосовой IVR. Мобильный банкинг – один из лучших способов применения. В ходе конференции BSS продемонстрировала прототип голосового мобильного банка.

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитиеИ, конечно же, ключевым массовым рынком использования мобильных финансовых приложений является розничный банкинг. Компания BSS активно наращивает компетенции внедрения и сопровождения современной единой омниканальной системы ДБО CORREQTS Retail, как интернет-банка, так и мобильного приложения. В мобильном банкинге CORREQTS Retail есть все, что нужно для успеха: авторизация по отпечатку пальца и пин-коду, переводы между картами любых банков, распознание номера карты по фотографии, развитая функциональность Push-сообщений, чат, интеграция с телефонной книгой для переводов по номеру телефона, поддержка 3D touch, добавление карт банка в Apple Wallet, открытие разделов приложения по специальным ссылкам. Любое действие пользователь может совершить в мобильном приложении: регистрация, восстановление пароля, управление продуктами, любые платежи и переводы, погашение штрафов и задолженностей, PFM и др.

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитиеМобильный банк CORREQTS Retail имеет неоспоримые технологические преимущества: Progressive Web Apps (PWA) - чем больше возможностей у мобильной платформы, тем обширнее функциональность приложения; не нужно тратить время на поддержку устройств с различными разрешениями экрана; нет необходимости в перепубликации: все новое уже в кармане у клиента.

Мобильные решения BSS объективно пользовались интересом на Международной конференции. На стенде Компании эксперты консультировали участников мероприятия и демонстрировали разработки.

О Компании BSS
Компания BSS - лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», голосовые технологии и др.
Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.
www.bssys.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
  • Компании/персоны:
  • BSS
+5 -0
561
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »