Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

МКБ начал продажу инвестиционных монет «Георгий Победоносец»

Московский кредитный банк (МКБ) запустил продажу золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец» в кассах своих отделений. Стоимость одной монеты составляет 42 тысячи рублей.

Это самая популярная и ликвидная инвестиционная монета в России. Выпускается Центральным Банком РФ с 2006 года и чеканится на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах. Это самые массовые по тиражу монеты номиналом 50 рублей, изготавливаются из инвестиционного золота высокой пробы 999.

«Георгий Победоносец» вызывает высокий интерес не только у инвесторов, но и у коллекционеров. Монета с богатой историей, знаменитым дизайном чеканилась по технологии «анциркулейтед». На Руси изображение Георгия Победоносца использовалось в качестве элементов государственной символики – на княжеских печатях, штандартах, гербах, монетах. Позже его изображение было элементом государственного герба Российской империи, а также присутствует и на государственном гербе Российской Федерации. Колличество монет ограничено, поэтому рекомендую поторопиться с покупкой», - отметила Арина Самохина, руководитель направления драгоценных металлов МКБ.

МКБ оказывает услугу и по приобретению монет у физических лиц, в отделении банка по адресу Луков пер.2 стр.1. Владельцу необходимо обратиться в кассу для проведения экспертизы, которая занимает несколько минут. Банк осуществляет покупку только тех видов монет, на которые установлены цены в котировках. Покупка производится у физических лиц при наличии документа, удостоверяющего личность.

Приобрести данный вид монеты можно в кассах отделений МКБ. Наличие и актуальную стоимость на день покупки можно уточнить на сайте или по телефону горячей линии 8 800 775-51-52.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2019 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1814
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »