Четверг, 12.06.2025
×
Крепкий рубль против всех. Можно ли победить инфляцию. Экономика за 1001 секунду

Конференция WEY Technology «Практики построения современного трейдинга»

2 октября 2018 года компания WEY Technology традиционно проводит 3-ю ежегодную конференцию «Практики построения современного трейдинга» в отеле Арарат Парк Хаятт.

Спикеры, среди которых и технологичные партнеры WEYTEC из компаний Thomson Reuters, Московской Биржи, Finastra, поделятся опытом формирования современной ИТ- инфраструктуры трейдинга и внедрения новейших торговых платформ как в России, так и за рубежом. О том, какие технологии выбирают крупнейшие банки в мире, а также о результатах их внедрения, вы узнаете в дружественной атмосфере завтрака от экспертов рынка.

В конференции примут участие представители крупнейших банков и инвестиционных компаний страны. Мероприятие предназначено для сотрудиков отделов операций на валютных рынках, торговли ценными бумагами, руководителей десков, бэк-офисов, аналитики, специалистов в области управления рисками, IT экспертов, которые осуществляют их поддержку.

Регистрируйтесь на странице мероприятия http://weyevents.ru/trading

Конференция WEY Technology «Практики построения современного трейдинга»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
553
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Крепкий рубль против всех Крепкий рубль против всех Курс рубля и ключевая ставка Центробанка. Повышение тарифов: газ, электричество, коммунальные услуги. Снижение инфляции противоречит другим решениям. В экономике России начинается большой кризис? Что из продуктов и товаров скоро подешевеет. Предложено запретить мужчинам работать в «женских профессиях», а женщинам – увидеть в муже «господина». Инвесторы не оценили новую инициативу GameStop Инвесторы не оценили новую инициативу GameStop Акции GameStop резко упали в четверг после неожиданного заявления компании о намерении привлечь $1,75 млрд через размещение конвертируемых облигаций. Эти средства, как следует из сообщения, могут быть направлены на дальнейшие инвестиции в биткоин — шаг, который многие на Уолл-стрит восприняли с явным недоверием. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует член инвестиционно-финансового совета Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »