Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Компания КАПИТАЛ LIFE заняла первое место среди страховщиков жизни в рейтинге лучших работодателей России HeadHunter (hh.ru)

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лидером рейтинга работодателей России – 2020 портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков жизни. Рейтинг составлен по результатам исследования, проводимого уже несколько лет крупнейшим российским интернет-порталом по поиску работы и сотрудников HeadHunter.

Также КАПИТАЛ LIFE заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

Ежегодный рейтинг компании HeadHunter является одним наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей в нашей стране. В 2020 году в нем приняли участие более 500 крупнейших российских компаний из различных отраслей. При составлении рейтинга учитывались три основных параметра: мнения соискателей, оценка уровня вовлеченности сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы HR-департаментов компаний.

«Подтверждение лидерских позиций компании в рейтинге лучших российских работодателей - это признание результатов многолетней работы, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Эффективная система подготовки и повышения квалификации персонала позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста как профессионалов страховой отрасли, так и новичков. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность. На сегодняшний день в КАПИТАЛ LIFE трудятся более 10 тысяч сотрудников, благодаря профессионализму и небезразличию которых мы достойно пережили непростой 2020 год, организовав бесперебойное обслуживание клиентов по всей стране, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Прошлой весной к нашей команде присоединились тысячи новых сотрудников, потерявших работу в период пандемии, которые получили новую профессию финансового консультанта и возможность достойно зарабатывать, помогая людям. Мы набираем людей любых профессий, главное – честность, ответственность, коммуникабельность и стремление к успеху. Возраст также не является ключевым критерием - мы приглашаем в нашу команду как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами становятся в том числе люди старше 50, которые получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя свой жизненный опыт».

В 2020 году КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство по численности агентской сети – к концу года она насчитывала более 7 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE превышает общую численность агентского корпуса ТОП-5 страховщиков жизни вместе взятых. Весной 2020 года КАПИТАЛ LIFE приняла на работу финансовыми консультантами более 1 тыс. человек по всей стране после прохождения бесплатного корпоративного обучения.

КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет), согласно исследованию агентства Makelove. Компания обладает наивысшим рейтингом аналитического агентства «БизнесДром» как привлекательный работодатель. В 2020 году агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Также компания стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1410
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »