Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Компания КАПИТАЛ LIFE подтвердила звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

26 августа 2021 года в Москве состоялась XI торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Финансовая сфера» (FINAWARD) - 2021, вручаемой организатором - журналом «Банковское обозрение» за лучшие банковские, страховые и финансовые продукты, сервисы, инновации, а также способы их реализации.

Победителями премии традиционно становятся компании - лидеры российского финансового рынка, создавшие лучшие проекты в своих отраслях.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни) стала лауреатом премии «Финансовая сфера – 2021» в номинации «Крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России».

По данным Банка России за 2020 год, агентская сеть КАПИТАЛ LIFE насчитывала более 7 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. По результатам 2020 года агенты КАПИТАЛ LIFE обеспечили более 80% всех сборов компании.

«Мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности компании по развитию крупнейшей в стране профессиональной агентской сети по страхованию жизни. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность. Развитие агентского корпуса является одним из стратегических направлений для нашей компании, и мы продолжаем активный рекрутинг финансовых консультантов во всех регионах нашей страны. Эффективная система подготовки и повышения квалификации сотрудников позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста новичков в страховании и профессионалов отрасли, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы приглашаем на работу как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами по страхованию жизни становятся люди старше 50 лет, которые получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя жизненный опыт».

В 2019 году КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая сфера» в двух номинациях: «Инновации в страховании жизни» за систему онлайн-урегулирования и «Технологическое внедрение в страховании жизни» за проект в сфере учёта и отчётности. В прошлом году компания была отмечена наградой премии FINAWARD за лидерство в накопительном страховании жизни в России.

В 2020 году КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди компаний по страхованию жизни и заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2868
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot приобретет SRS Distribution за $18,25 млрд Home Depot объявила о покупке поставщика строительных материалов SRS Distribution за $18,25 млрд, включая долги. Это мера усилит позиции ритейлера среди профессиональных клиентов, что поможет противостоять снижению спроса на товары для обустройства и ремонта дома. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »