Пятница, 31.10.2025
×
Санкции на “Лукойл” и “Роснефть”: что будет на бирже? / Биржевая среда с Яном Артом

Ко Дню знаний СберСтрахование жизни дарит скидку на шопинг при оформлении НСЖ

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни и сервис доставки продуктов СберМаркет подарят до 3 тыс. рублей на покупки. Промокод на скидку получат клиенты СберСтрахования жизни, заключившие договор по программе накопительного страхования жизни (НСЖ) «Билет в будущее» с 1 по 30 сентября 2022 года.

Спецпредложение действует по программе «Билет в будущее» с ежегодными и ежемесячными взносами*. По завершении периода охлаждения (с 26 сентября по 25 октября 2022 года) клиенты получат СМС с промокодом на скидку. Номинал промокода может составлять 1,5 тыс. рублей, 2 тыс. рублей, 2,5 тыс. рублей или 3 тыс. рублей в зависимости от размера взносов по программе. Оформить договор можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн и в любом отделении Сбера.

Размер скидки равен номиналу промокода, но не может превышать 50% от стоимости товаров в корзине СберМаркета. Активировать промокод необходимо до 31 ноября 2022 года.

С полисом НСЖ «Билет в будущее» можно формировать накопления на различные цели, при этом жизнь и здоровье клиента будут застрахованы на период действия договора. Копить можно в течение 1–5, 7, 10 и 15 лет. Клиент самостоятельно выбирает размер и периодичность взносов. Деньги можно вносить единовременно или в рассрочку (ежемесячно или ежегодно).

Перечень страховых рисков зависит от выбранной версии программы, которая может быть базовой, расширенной и детской. Расширенная, помимо базовых рисков, защищает клиента на случай получения инвалидности. Детская обеспечивает страховой защитой и взрослого, и ребёнка. Дополнительно можно оформить полис с возмещением медицинских расходов, а также выбрать расширенную программу с защитой от потери работы.

*В акции не участвуют договоры с ежемесячным взносом 2 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
114
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Между двух стульев Между двух стульев Экономическая повестка в нынешнем году практически не меняется. Всё та же чугунная безапелляционность Банка России, те же единичные писки экспертов в разных ток-шоу и тот же неуклонный рост цен вопреки официальной статистике. Единственное отличие от предыдущих лет – американцы санкции ввели поздновато. А вы чего ждали? Основные индексы США снижаются в финальный час торгов: рынок реагирует на отчетность техгигантов Основные индексы США снижаются в финальный час торгов: рынок реагирует на отчетность техгигантов Фондовый рынок США снижается в завершающий час сессии четверга — поскольку акции технологических компаний оказались под давлением после публикации квартальной отчетности Meta Platforms* (META; организация признана экстремистской и запрещена в России) и Microsoft (MSFT). Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »