Суббота, 16.05.2026
Курс ЦБ: USD 73.14 | EUR 86.29
×
Долги наши тяжкие... Посиделки: Дмитрий Потапенко* и Ян Арт

Битва мнений «Вся правда о резюме»

Приглашаем Вас принять участие в БИТВЕ МНЕНИЙ «Вся правда о резюме», которая состоится 23 августа 2018 в центре Москвы на площадке PRAVDA EVENT (Москва, ул. Правды дом 24 стр.3).

Известные тор менеджеры, карьерные консультанты, хедхантеры, бизнес-коучи, HR-эксперты финансовых компаний соберутся, чтобы раскрыть секреты эффективного поиска работы и поделиться с участниками мероприятия тонкостями и нюансами составления резюме и прохождения собеседования.

На мероприятии вас ждет:

  • дискуссия на тему составления резюме и прохождения собеседования. Взгляд со стороны карьерных консультантов, хантеров, HRD, HR - экспертов, руководителей высшего звена
  • разбор практических примеров составления резюме и кейсов по прохождению собеседования
  • вакансии от кадровых агентств
  • разбор ваших кейсов
  • бесплатные консультации карьерных консультантов
  • networking
  • розыгрыш призов от организаторов и партнеров

Ваш персональный промо код FINVERSIA на скидку 10%.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, спикерами можно на сайте мероприятия: http://www.career-event.ru/

Битва мнений «Вся правда о резюме»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
573
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Вкладчик голосует рублем Вкладчик голосует рублем Деньги нашли дорогу из банков. Фондовые индексы США завершают торги обвалом на фоне нефтяного ралли и роста доходности облигаций Фондовые индексы США завершают торги обвалом на фоне нефтяного ралли и роста доходности облигаций Основные фондовые индексы США стремительно падают в последний час торгов в пятницу, отступая от рекордных максимумов на фоне резкого роста цен на нефть и доходности казначейских облигаций США, что подрывает аппетит инвесторов к акциям. Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »