Понедельник, 01.12.2025
×
Грядет год больших потрясений. Олег Вьюгин - Алексей Мамонтов

Банк «Центр-инвест» на Российском инвестиционном форуме в Сочи

На Российском инвестиционном форуме в Сочи банк «Центр-инвест» представил свою новую стратегию развития «ESG-диджитализация экосистемы 2019-2021» и опыт создания акселератора для начинающих предпринимателей.

В Форуме приняли участие представители крупнейших международных институтов развития и инвестиционных фондов и компаний. Банк «Центр-инвест» интересен устойчивым инвесторам, которые рассчитывают не на спекулятивную прибыль, а хотят получать социальный эффект от инвестиций.

Директора и постоянного представителя Всемирного банка в Российской Федерации Андраша Хорваи заинтересовал опыт банка «Центр-инвест» по созданию Центров финансовой грамотности в партнёрстве с крупнейшими вузами Юга России. На 18 февраля намечен визит господина Хорваи в краснодарский Центр финансовой грамотности.

Банк «Центр-инвест» также представил результаты работы своего Акселератора, который помогает на всех этапах развития бизнеса, начиная с написания бизнес-плана и заканчивая разработкой стратегии развития компании. Более 2000 стартапов, социальных бизнес проектов и женщин-предпринимателей уже стали выпускниками акселератора и развивают свой бизнес вместе с кредитными программами банка «Центр-инвест».
Банк «Центр-инвест» на Российском инвестиционном форуме в Сочи
«Очень приятно видеть на площадках Форума выпускников нашего Акселератора, которые уже вышли на новые рынки, в том числе и международные, и сами представляют инвестиционную привлекательность», – отметил Владислав Соленый, руководитель проекта Центр финансовой грамотности.

Акселератор банка — это не плейсмент, это функционал, который помогает запустить бизнес независимо от того, где находится рабочее место. Резидентов акселератора ждут бесплатные мастер-классы по маркетингу, интернет-продвижению, SMM, управлению персоналом, продажам от действующих предпринимателей из экосистемы банка «Центр-инвест».

20 февраля стартует новая группа акселератора, где 50 участников на протяжении 1 месяца будут посещать семинары и мастер-классы, что в итоге позволит увеличить прибыльность своего бизнеса и выйти на новые рынки. Для того чтобы стать участником Акселератора банка «Центр-инвест» и начать свое дело вместе с командой профессионалов заполните заявку на сайте acc.centrinvest.ru

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -1
1083
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровое поветрие Цифровое поветрие В средние века Европу опустошали эпидемии чумы и прочей заразы, в новом времени по миру прошлась сперва «испанка», а совсем недавно – коронавирус, он же ковид. Два года жили как на вулкане, потом ничего, рассосалось… А вот эпидемии всяких экономических и тем более финансовых инфекций сами собой не проходят. Хуже того – усугубляются и плодят себе подобных. Стартап Runway обгоняет техногигантов Стартап Runway обгоняет техногигантов Американский стартап Runway представил новую версию своей генеративной видеомодели — Gen 4.5, которая заняла первое место в независимом рейтинге текст-в-видео моделей Video Arena от компании Artificial Analysis. Это означает, что продукт Runway, созданный командой из примерно ста человек, обошёл разработки технологических гигантов Google и OpenAI. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »