Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Банк «Центр-инвест» на Российском инвестиционном форуме в Сочи

На Российском инвестиционном форуме в Сочи банк «Центр-инвест» представил свою новую стратегию развития «ESG-диджитализация экосистемы 2019-2021» и опыт создания акселератора для начинающих предпринимателей.

В Форуме приняли участие представители крупнейших международных институтов развития и инвестиционных фондов и компаний. Банк «Центр-инвест» интересен устойчивым инвесторам, которые рассчитывают не на спекулятивную прибыль, а хотят получать социальный эффект от инвестиций.

Директора и постоянного представителя Всемирного банка в Российской Федерации Андраша Хорваи заинтересовал опыт банка «Центр-инвест» по созданию Центров финансовой грамотности в партнёрстве с крупнейшими вузами Юга России. На 18 февраля намечен визит господина Хорваи в краснодарский Центр финансовой грамотности.

Банк «Центр-инвест» также представил результаты работы своего Акселератора, который помогает на всех этапах развития бизнеса, начиная с написания бизнес-плана и заканчивая разработкой стратегии развития компании. Более 2000 стартапов, социальных бизнес проектов и женщин-предпринимателей уже стали выпускниками акселератора и развивают свой бизнес вместе с кредитными программами банка «Центр-инвест».
Банк «Центр-инвест» на Российском инвестиционном форуме в Сочи
«Очень приятно видеть на площадках Форума выпускников нашего Акселератора, которые уже вышли на новые рынки, в том числе и международные, и сами представляют инвестиционную привлекательность», – отметил Владислав Соленый, руководитель проекта Центр финансовой грамотности.

Акселератор банка — это не плейсмент, это функционал, который помогает запустить бизнес независимо от того, где находится рабочее место. Резидентов акселератора ждут бесплатные мастер-классы по маркетингу, интернет-продвижению, SMM, управлению персоналом, продажам от действующих предпринимателей из экосистемы банка «Центр-инвест».

20 февраля стартует новая группа акселератора, где 50 участников на протяжении 1 месяца будут посещать семинары и мастер-классы, что в итоге позволит увеличить прибыльность своего бизнеса и выйти на новые рынки. Для того чтобы стать участником Акселератора банка «Центр-инвест» и начать свое дело вместе с командой профессионалов заполните заявку на сайте acc.centrinvest.ru

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -1
1030
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »