Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Ассоциация операторов инвестиционных платформ открывает счет в АО КБ «Модульбанк»

Ассоциация операторов инвестиционных платформ наращивает уровень сотрудничества с АО КБ «Модульбанк».

АО КБ «Модульбанк» является ведущим банком РФ в сфере обслуживания МСП и развития инновационных технологий в сфере финансового сектора, поэтому в последние годы банк признавался лучшим по версии Markswebb, FinWin и занимал первые места, как банк с лучшей банковской программой для МПС по версии ТПП РФ, и как самый инновационный банк по версии SME Banking Club.

Также АО КБ «Модульбанк» является лидером в банковской сфере РФ по комплексу финансовых услуг, предоставляемых операторам инвестиционных платформ, выделяя сферу краудфинансирования, как одну из наиболее перспективных и динамично развивающихся на рынке.

Так АО КБ «Модульбанк» предоставляет услугу по открытию и ведению номинального счета для операторов инвестиционных платформ. Подключение сервиса происходит в течение одного дня и не требует вложений со стороны клиента. Сервис подойдет как состоявшимся участникам краудфинансового рынка с собственной развитой инфраструктурой и автоматизацией, так и молодым платформам с небольшими объёмами бизнеса. Стоимость ежемесячного обслуживания счёта не зависит от оборотов и объёма выданных займов.

«Мы развиваем сервис и постоянно добавляем к нему новые возможности, чтобы клиенты сами могли собрать для себя оптимальный набор функций и оптимизировать расходы на обслуживание номинального счёта», — говорит Павел Семенов, член правления АО КБ «Модульбанк».

В связи с этим, Ассоциацией операторов инвестиционных платформ было принято решение об углублении сотрудничества и открытии расчетного счета в АО КБ «Модульбанк».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1583
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »