При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Ак Барс Банк третий год подряд становится лауреатом премии Loyalty Awards Russia.
В этом году жюри отметило достоинства виртуальной банковской карты OneTwoTrip с кешбэком до 15%. Карта стала победителем в номинации «Лучшая кобрендинговая карта Банк – туризм». Совместный финансовый продукт Ак Барс Банка и сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip ранее не раз становился победителем российских банковских премий.
За покупки по карте на счет пользователя возвращается до 15% от стоимости в виде трипкоинов — баллов программы лояльности OneTwoTrip (1 трипкоин равен 1 рублю), которые можно использовать для дальнейших трат на путешествия. Это один из самых высоких кешбэков в России.
Эксперты премии также отметили дебетовую карту с кешбэком в пользу бездомных животных – Teddy Food, которая победила в номинации «Лучший проект по формированию эмоциональной связи».
Карта позволяет помогать животным из приютов, совершая повседневные покупки и не прилагая дополнительных усилий. Владелец карты может контролировать поступления кешбэка и лично перечислять их в адрес понравившегося питомца на сайте teddyfood.com.
Премия Loyalty Awards учреждена в 2010 году для выявления лучших в индустрии маркетинга лояльности. Ежегодно в ней участвуют всемирно известные компании, представляющие свои проекты на национальные конкурсы. В России Loyalty Awards проводится с 2014 года.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Падение цен на золото и нефть в ноябре продолжится
Аналитики ИК «Велес-Капитала» ожидают, что в ноябре продолжится эскалация санкционного давления, а цены на нефть и золото – продолжат падать.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение