Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

AI-banking от BSS на iFin-2023: новые кейсы, актуальные решения, горячие тренды

Аа +
+1 -0

Ждем вас для обсуждения актуальных тем и решений по цифровизации банковского сектора: ДБО, СБП, речевые технологии, информационная безопасность, заказная разработки и другие направления.

Приходите на выступления экспертов BSS и посетите стенд компании в ходе XXIII Международного Форума iFin-2023, который состоится 7-8 февраля 2023 года в отеле «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

Приглашаем обсудить интересующие вас вопросы и темы, а также протестировать на демостендах решения BSS. В нашем портфеле востребованные продукты по ДБО, СБП, речевым технологиям, информационной безопасности, заказной разработке. Инновации BSS помогают банкам становиться лучше, преуспевая в бизнесе и преумножая лояльность клиентов. Приходите, спрашивайте, общайтесь – мы всегда рады гостям!

На полях конференции наши эксперты расскажут о новых сценариях и высоком интересе заказчиков к чат-банку. Отдельное выступление будет посвящено актуальной теме СБП. «Как успешно пройти пролив Дрейка в океанах СБП.С2В» – это увлекательное путешествие поможет вам найти необходимые ответы. И конечно, наша ключевая тема – дистанционное банковское обслуживание. Пока только спойлер – представим интересный кейс одного из ведущих отечественных банков. Сохраним интригу – все детали 7 февраля на iFin-2023.

Напоминаем, что для представителей банков и финансовых компаний участие в Форуме – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Регистрация посетителей – https://forumifin.ru/registration/

Будем рады видеть вас и ваших коллег на выступлениях и стенде компании BSS!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
  • Компании/персоны:
  • BSS
+1 -0
80
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »