Пятница, 05.12.2025
×
Продолжится ли рост золота? / Биржевая среда с Яном Артом

21 октября состоится онлайн конференция по краудфинансированию

21 октября в 18.30 состоится Онлайн-конференция Ассоциации операторов инвестиционных платформ «Инвестиции: краудфинансы» в рамках Четвертого финансового марафона Финверсии. Финансовый марафон проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

В повестке конференции актуальные темы:

  • Краудфинансы в России
  • Результаты развития инвестиционных платформ
  • Форматы работы с частными инвесторами
  • Краудфинансы в 2022 году

К участию приглашены представители краудфинансовой отрасли, которые могут из первых уст поделиться мнениями и взглядом о текущих сервисах и инвестиционных возможностях инвестиционных (крауд) платформ.

Модератором выступит Ян Арт, главный редактор Finversia, эксперт Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

Марафон идет в прямом эфире на каналах: youtube-канал Finversia, youtube-канал Банковское обозрение, дзен-канал Finversia, страницы Finversia в социальных сетях Facebook, Одноклассники, ВКонтакте.

Ассоциация оператор инвестиционных платформ (Ассоциация «ОИП») — это профильное профессиональное объединение участников рынка краудфандинга (операторов инвестиционных платформ).

Цель Ассоциации - обеспечение диалога с органами власти по предмету краудфандинговой, краудлендинговой и краудинвестинговой деятельности от лица всего рынка, а также развитие и популяризация краудфинансирования в России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3011
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Основные фондовые индексы США в последний час торгов колеблются в узком диапазоне и демонстрируют смешанную динамику, поскольку инвесторы не находят достаточного катализатора для продолжения ралли, приблизившего рынок к историческим максимумам, накануне заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »