Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

"Юлмарт" может выйти на IPO в 2017 году и разместить около 20% акций

Аа +
- -

"Юлмарт" может выйти на IPO в 2017 г. и разместить около 20% акций, заявил журналистам председатель совета директоров ритейлера Дмитрий Костыгин в кулуарах ПМЭФ.

"Не в этом году, может быть в следующем", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, уточнив, что компания планирует разместить порядка 20%.

Компания еще не проводила оценку бизнеса, уточнил Костыгин. "Юлмарт" рассматривает проведение IPO на биржах Лондона, Нью-Йорка и Гонконга.

В начале июня генеральный директор "Юлмарта" Сергей Федоринов заявлял, что компания сохраняет планы по выходу на IPO при наступлении "благоприятных условий". Он не исключал, что это может произойти осенью 2016 г. или в начале 2017 г.

"Юлмарт" - российский интернет-ритейлер, который насчитывает свыше 400 представительств в более чем 200 городах России. В 2015 г. выручка "Юлмарта" увеличилась на 4% - до 62,7 млрд руб.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »