Вторник, 04.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

WK Kellogg увеличит квартальные дивиденды на 3,1%

Аа +
- -

Американская компания WK Kellogg, специализирующаяся на производстве продуктов питания, объявила о повышении квартальных дивидендов на 3,1%. Теперь они составят 16,5 цента на акцию, в сравнении с предыдущими 16 центами.

В соответствии с пресс-релизом компании, выплаты будут произведены 14 марта, при этом реестр акционеров закроется 28 февраля.

Исходя из котировок на закрытие торгов в четверг ($16,28), дивидендная доходность акций WK Kellogg составит примерно 3,1%.

Стоит отметить, что за последние три месяца рыночная стоимость компании сократилась на 9,8%, опустившись до $1,4 млрд, в то время как индекс S&P 500 вырос на около 2%.

WK Kellogg, занимающаяся производством зерновых продуктов (в том числе кукурузных хлопьев), была отделена от Kellogg Co. в октябре 2023 года.

При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
39
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Отчёт Uber Technologies за третий квартал продемонстрировал впечатляющую динамику роста. Компания превзошла прогнозы аналитиков по выручке и объёму заказов, а также зафиксировала рекордное увеличение количества поездок. Однако инвесторы отреагировали сдержанно, сосредоточив внимание на чуть более слабом, чем ожидалось, прогнозе по прибыли, что привело к снижению котировок. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »