При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Выручка FESCO за семь месяцев 2016 года, по предварительным данным, составила $303,8 млн., что на 31% ниже данных за аналогичный период прошлого года ($440,4 млн.), говорится в материалах компании. EBITDA составила $47 млн., что на 32,2% меньше данных за аналогичный период прошлого года ($69,3 млн.). Рентабельность по EBITDA составила 15,5% против 15,7% за семь месяцев 2015 года. Капитальные затраты составили $8,8 млн. (-22,8%).
В июле 2016 года выручка FESCO составила $45,9 млн., что на 19,9% меньше данных за июль 2015 года ($57,3 млн.). EBITDA выросла на 15,2% и составила $7,6 млн.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение