Четверг, 16.07.2026
Курс ЦБ: USD 77.49 | EUR 88.53
×
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания. Экономика за 1001 секунду

ВТБ24: У хабаровчан снизился интерес к покупке долларов и вырос к юаням

Аа +
- -

Интерес хабаровчан к покупке долларов снизился вдвое по сравнению с первой половиной 2015 года, а продажи юаней опередили продажу евро в обменных пунктах ВТБ24. Об этом сегодня сообщил управляющий ВТБ24 в Хабаровском крае Владимир Селиванов.

"В сфере операций с валютой отмечается тенденция снижения интереса граждан к покупке долларов. В первом полугодии 2016 года было продано 5178 тысяч долларов - это в 2 раза меньше, чем в первом полугодии 2015 года (10098 тысяч долларов). Уменьшается интерес граждан и к покупке евро: в первом полугодии 2016 года было продано 613,7 тысяч евро, а в первом полугодии 2015 года - 1156 тысяч евро", - рассказал Селиванов на пресс-конференции, посвященной итогам работы банка за полугодие.

Он отметил, что юаней, продажа которых началась в Хабаровском филиале ВТБ24 во втором полугодии 2015 года, в первом полугодии 2016 года было продано 1338 тысяч.

С июля 2016 года ВТБ24 в Хабаровске начал также реализовывать услугу обмена канадских долларов, франков, йен и фунтов без предварительного заказа, добавил руководитель филиала.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
273
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Топливный кризис и рост цен. В России предложили отменить форумы и бесполезные совещания. Замена чиновников на ИИ: pro et contra. Нюансы отечественного авиастроения. Трудовые мигранты и медицина. Россияне снижают свое потребление. Причины и примеры роста цен. Фондовые индексы США завершают торги ростом на фоне укрепления акций техгигантов Фондовые индексы США завершают торги ростом на фоне укрепления акций техгигантов Основные фондовые индексы США умеренно растут в последний час торгов в среду, при этом лидирует Nasdaq, поскольку укрепление акций нескольких технологических гигантов компенсирует очередную волну слабости в секторе производителей чипов. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »