Воскресенье, 07.09.2025
×
9 признаков финансового лохотрона | Ян Арт. Finversia

ВТБ Факторинг вновь признан "Лидером рынка" по версии "Эксперт РА"

Аа +
+1 -0

ООО "ВТБ Факторинг" (входит в группу ВТБ) вновь получило звание "Лидер рынка" на XIV Ежегодной конференции "Факторинг в России", организованной рейтинговым агентством "Эксперт РА", сообщает пресс-служба ВТБ.

По итогам первого полугодия 2018 года портфель денежных требований ВТБ Факторинг показал наибольших прирост среди всех участников рынка и достиг 136,5 миллиарда рублей. Доля рынка компании составляет более 30%, отметили в пресс-службе.

"ВТБ Факторинг уже неизменно с 2011 года получает диплом в номинации "Лидер рынка". В этом году эксперты отметили нашу работу по активному развитию регионов. В шести из восьми федеральных округов России ВТБ Факторинг занимает первое место по объему бизнеса, а совокупная доля регионов в нашем портфеле в 2017 году составила более 60%. Это стало возможным благодаря активной работе в новых отраслях, усилению регионального акцента и значительному увеличению размеров совместного бизнеса с нашими клиентами", — сказал на церемонии награждения генеральный директор ВТБ Факторинг Антон Мусатов.

В конференции приняли участие руководители ведущих российских факторинговых компаний, представители институтов развития и компаний смежных отраслей. Они обсудили условия расширения клиентской базы малого и среднего бизнеса, перспективы увеличения электронного документооборота.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
275
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »