При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

У владельцев облигаций ЗАО "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" серии 01 (гос. рег. номер выпуска 4-02-12372-J) возникло право требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций. Основанием для возникновения такого права послужило неисполнение обязательства по выплате купонного дохода за седьмой купонный период, говорится в сообщении компании.
Как сообщалось ранее, "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" 24 июня 2016 года не исполнил обязательство по выплате купонного дохода за седьмой купонный период по облигациям серии 01. Размер неисполненного обязательства по облигациям составил 33 690 426,10 руб.
Как сообщалось ранее, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 28 января 2016 года ввел в отношении ЗАО "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" процедуру наблюдения.
"БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" в декабре 2012 года разместил дебютный выпуск облигаций на сумму 1 млрд. рублей по номинальной стоимости с погашением в 2017 году. 25 декабря 2015 года эмитент не смог выплатить купонный доход за шестой купонный период по бумагам, а 29 декабря 2015 года - пройти оферту по выпуску.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение