Пятница, 06.03.2026
×
Фондовый рынок: стабильность вопреки Ирану | Петр Пушкарев

Цены на нефть стабильны после роста накануне

Аа +
- -

Нефтяные котировки, падавшие вчера днем на новости о том, что Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не договорилась о введении нового потолка добычи, к вечеру перешли к росту на данных об уменьшении запасов топлива в США. В четверг Минэнерго страны сообщило, что товарные запасы нефти в стране сократились на прошлой неделе на 1,37 млн баррелей.

По итогам торгов 2 июня стоимость июльского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне выросла на $0,32 (0,6%) до $50,04 за баррель.

Июльский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подорожал $0,16 (0,3 %) и составил $49,17 за баррель.

Сегодня нефтяные котировки стабильны.

Цена июльского контракта на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:20 мск подросла на $0,02 - до $50,06 за баррель.

Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в июле по состоянию на 7:42 мск снизилась на $0,02 - до $49,15 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
241
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровой рубль офлайн: «крипта в кармане» или «кот в мешке»? Цифровой рубль офлайн: «крипта в кармане» или «кот в мешке»? В профессиональном сообществе и в медиа вокруг цифрового рубля прочно обосновались два манящих представления. HeadHunter выглядит привлекательным для инвесторов HeadHunter выглядит привлекательным для инвесторов Рыночные аналитики оценивают перспективы одной из крупнейших российских компаний в сфере интернет-рекрутмента. Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Может ли стать проект запуска цифрового рубля (ЦР) крупнейшим провалом Центробанка? Неоднократно изменялись сроки проекта, концепция и даже цели внедрения – теперь мы ориентируем ЦР не на трансграничные переводы, а на смарт-контракты и контроль за госрасходами. Ситуация стала напряженной и после заявления советника главы ЦБ Кирилла Тремасова, который сообщил, что массового перехода населения на цифровой рубль не ожидает. О ситуации с цифровым рублем рассказывает Тимур Аитов, председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Совета ТПП России,
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »