При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Мировые цены на нефть по-прежнему не демонстрируют единой динамики в понедельник вечером, колеблясь вокруг нулевых отметок отклонений относительно предыдущего закрытия на фоне сохранения неопределенности влияния коронавируса на темпы роста мировой экономики и, соответственно, спроса на сырье, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 18.16 мск цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижается на 0,03%, до 57,3 доллара за баррель, апрельских фьючерсов на нефть марки WTI — растёт на 0,08%, до 52,36 доллара за баррель.В центре внимания инвестором по-прежнему находится ситуация с распространением коронавируса. С одной стороны, число зараженных и погибших продолжает расти. По последним данным, число зараженных в материковом Китае уже превысило 70,5 тысячи человек, скончались 1 770, излечились 10,8 тысячи. За пределами Китая заразились почти 700 человек.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение