При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Средняя за январь-март цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, снизилась на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 63,17 доллара за баррель, говорится в материалах на сайте Минфина РФ.
В январе-марте 2018 года средняя цена на Urals составляла 65,22 доллара за баррель.
Средняя цена на нефть марки Urals в марте 2019 года сложилась в размере 65,98 доллара за баррель.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Азиатские рынки завершили сессию разнонаправленно
Азиатские фондовые рынки закрылись без единого направления. Сильный рост в Гонконге и Южной Корее компенсировал снижение японских и китайских индексов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение