Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Торги акциями ГАЗа переведены в режим дискретного аукциона на Мосбирже

Аа +
+1 -0

Московская биржа объявила о проведении дискретных аукционов по обыкновенным и привилегированным акциям ГАЗа после их роста более чем на 20%.

Согласно данным на 11:44 мск, котировки обыкновенных акций ГАЗа увеличивались на 21,84%, достигнув отметки в 848 рублей за бумагу. В то же время привилегированные акции компании поднимались на 21,66%, до 497 рублей за бумагу. Ожидается, что дискретные аукционы завершатся и торги возобновятся в 12:18 мск, как указано в сообщении Мосбиржи.

Ранее Арбитражный суд Нижегородской области частично удовлетворил иск Горьковского автозавода к Volkswagen и постановил взыскать с немецкого автоконцерна 16,9 млрд руб.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
99
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »