При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Thomson Reuters Corp. приняла решение перенести листинг своих акций на биржу Nasdaq, о чем говорится в официальном сообщении канадской медиакорпорации.
На протяжении последних 16 лет бумаги компании торговались на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).
Согласно плану, финальная сессия на NYSE пройдет 24 февраля, после чего уже на следующий день акции начнут котироваться на Nasdaq под прежним тикером TRI.
В четверг, в ходе предварительных торгов на NYSE, стоимость акций Thomson Reuters снизилась на 0,2%. Однако за три месяца их цена поднялась на 6,8%, в то время как индекс S&P 500 увеличился на 1,1%.
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение