Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

"Т Плюс" объявила о рекомендациях по выплате дивидендов за I полугодие 2023 года

Аа +
- -

Компания "Т Плюс" объявила о рекомендации по выплате дивидендов за первое полугодие 2023 года. Совет директоров предложил выплатить 8,99 копейки за каждую обыкновенную акцию.

Согласно пресс-релизу, компания планирует выплатить дивиденды в размере 0,089954268233679 рублей на каждую обыкновенную акцию в денежной форме.

Реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов, будет закрыт 10 октября 2023 года.

В предыдущем году компания также выплатила дивиденды такого же размера за первое полугодие.

"Т Плюс" занимается генерацией энергии, энерготрейдингом, розничной торговлей и энергосервисом. Компания обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России, обслуживая более 14 миллионов физических лиц и свыше 160 тысяч юридических лиц.

Группа управляет 60 электростанциями, более 400 котельными и более 18 тысячами километров тепловых сетей. Общая установленная электрическая мощность энергообъектов группы составляет 15,5 ГВт, а тепловая мощность - 55 тысяч Гкал/ч.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
92
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »