При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ООО "Стройжилинвест" установило ставку 4-го купона биржевых облигаций серии БО-01 в размере 12,75% годовых, говорится в сообщении организации.
Компания в декабре 2014 года разместила облигации серии БО-01 объемом 11 млрд рублей. Облигации имеют 14 полугодовых купонов. Ставка 1-го купона определена в размере 17,5% годовых. Ставка 2-3-го купонов - 13,5% годовых. По выпуску предусмотрена оферта с исполнением 24 июня.
В настоящее время в обращении также находится 1-й выпуск облигаций компании на 3 млрд рублей, размещенный в июле 2014 года.
Согласно ОКВЭД, основными видами деятельности компании являются операции с недвижимым имуществом, сдача внаем собственного недвижимого имущества и посреднические услуги при купле-продаже продукции производственно-технического назначения.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
Lowe’s больше не рассчитывает на рост продаж
Американский ритейлер товаров для дома Lowe’s столкнулся с последствиями затяжного охлаждения рынка жилья и более осторожного поведения потребителей. Компания ухудшила прогноз на финансовый 2026 год, отказавшись от ожиданий роста сопоставимых продаж. Теперь Lowe’s рассчитывает, что показатель останется без изменений относительно прошлого года. Ранее компания прогнозировала динамику от нулевого роста до увеличения на 2%.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение