Пятница, 23.05.2025
×
Проблемы с “мигрантами”. Продовольственная инфляция. Каникулы для россиян. Экономика за 1001 секунду

Ставка 4-6-го купонов бондов банка "Ак Барс" БО-04 – 11%

Аа +
- -

Банк "Ак Барс" установил ставку 4-6-го купонов биржевых облигаций серии БО-04 в размере 11% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Размер выплат по каждому купону составит 54,85 рубля на одну бумагу номиналом 1 тыс. рублей.

Банк полностью разместил облигации БО-04 на 5 млрд рублей в декабре 2014 года. Трехлетние облигации имеют 6 полугодовых купонов. Ставка 1-го купона определена в размере 18% годовых, 2-3-го купонов - 12,25% годовых.

В настоящее время в обращении также находятся биржевые облигации банка сери БО-03 на 5 млрд рублей.

Банк "Ак Барс" по итогам первого квартала 2016 года занял 20-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
224
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Россиянам предлагают передохнуть побольше Россиянам предлагают передохнуть побольше Проблемы с «мигрантами». «Продовольственная инфляция» бьет по карманам. Россия ставит рекорд по потреблению вина. Как выглядит зарплата в России. Снова проблема курьеров. Налог на «бездельников». Майские каникулы для всей страны. Трамп поддерживает убыточного производителя самолетов. Зачем? Трамп поддерживает убыточного производителя самолетов. Зачем? В мае состоялся «чес» президента США по странам Аравийского полуострова. Посетив Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ, Дональд Трамп сам, как говорится, «без ансамбля», решил вопрос с убыточным флагманом мирового авиастроения Boeing. В двух странах Персидского залива, Катаре и ОАЭ, американская авиастроительная компания получила крупнейшие и рекордные за свою историю заказы. В связи с этим стал еще более актуальным вопрос: каковы перспективы Boeing для инвесторов? Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »