Среда, 10.06.2026
Курс ЦБ: USD 71.73 | EUR 82.78
×
Уоррен Баффет, до свиданья! И спасибо за все | Ян Арт. Finversia

Ставка 3-4-го купонов по облигациям компании "АРТУГ" серии БО-01 составит 15% годовых

Аа +
- -

"АРТУГ" установил ставку 3-4-го купонов по облигациям серии БО-01 в размере 15,00% годовых, говорится в сообщении эмитента. Начисленный купонный доход на одну облигацию за указанные купонные периоды составит 74,79 руб.

Выпуск номинальным объемом 500 млн. рублей был размещен 27 июля 2015 года с погашением в 2025 году. Ставка полугодового купона на второй купонный период составляет 15,00% годовых.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
226
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Мягкая сила Мягкая сила Искусственный интеллект отказывает в кредите трем заемщикам из четырех. Объяснять почему – пока не обязан. Тренд с нами Тренд с нами Сводный индекс высоких технологий Nasdaq Composite образовал яму глубиной более 5%, а минувшая пятница стала худшим днём на Уолл-стрит с марта прошлого года. Однако, именно очень быстрые темпы рыночных спадов, особенно если таковые случаются сразу вслед за очередным обновлением исторических верхушек, как правило, как раз и отражают нормальный и даже где-то привычный ход вещей на определённых стадиях любого мощного тренда. Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК» Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »