Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

«Сноб» рассматривает возможность привлечения инвестора

Аа +
- -

Проект «Сноб» рассматривает возможность привлечения инвестора, сообщила RNS владелец и генеральный директор компании Марина Геворкян.

«Да, рассматриваем», — сообщила она RNS в ответ на вопрос, рассматривается ли возможность привлечения инвестора проекта. «Я не люблю говорить о процессе, я люблю говорить уже о результатах», — сообщила Геворкян в ответ на вопрос, ведутся ли сейчас конкретные переговоры с потенциальными инвесторами.

Геворкян отметила, что средства требуются для реализации digital-составляющей, производства видеоконтента.

Ранее группа «Онэксим» Михаила Прохорова вышла из состава акционеров проекта, продав актив Марине Геворкян.

«Это была денежная сделка», — отметила RNS Геворкян, не назвав детали сделки. По ее словам, в ближайшие два месяца "Сноб" подготовит новую стратегию управления, но с точки зрения контентой составляющей изменений не планируется, управленческая компания и руководство редакции останутся прежними. Компания продолжит курс на digital-развитие, но отказываться от печатной версии не планируется, журнал продолжит выходить с прежней периодичностью, раз в квартал», — сообщила RNS Геворкян.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
235
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »