Пятница, 17.07.2026
Курс ЦБ: USD 78.32 | EUR 89.33
×
Уолл-стрит: почему Netflix и Google не «летают»? | Петр Пушкарев

"СИБУР Холдинг" проводит сбор заявок на облигации объемом 10 млрд рублей

Аа +
- -

"СИБУР Холдинг" сегодня с 11:00 до 12:00 проведет сбор заявок на облигации серий 12, говорится в сообщении компании. Размещение облигаций запланировано на 28 сентября 2016 года.

Компания планирует разместить по открытой подписке 10 млн. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Общий объем выпуска по номиналу составляет 10 млрд. рублей. Срок обращения бумаг - 10 лет, предусмотрена оферта через 3,5 года.

Организатором и агентом по размещению выступает Газпромбанк.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
267
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Топливный кризис и рост цен. В России предложили отменить форумы и бесполезные совещания. Замена чиновников на ИИ: pro et contra. Нюансы отечественного авиастроения. Трудовые мигранты и медицина. Россияне снижают свое потребление. Причины и примеры роста цен. Европейские рынки завершили торги падением из‑за обвала техсектора и ближневосточного конфликта Европейские рынки завершили торги падением из‑за обвала техсектора и ближневосточного конфликта Фондовые площадки Европы закрылись в пятницу преимущественно в минусе под давлением акций технологического сектора, тогда как инвесторы сохраняли осторожность на фоне продолжающейся напряжённости на Ближнем Востоке, разворачивающегося сезона корпоративной отчётности и в преддверии заседания Европейского центрального банка на следующей неделе. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »