Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

SAS объявила о готовности к IPO

Аа +
+1 -0

Компания SAS, мировой лидер в области аналитики и искусственного интеллекта (ИИ), объявила о намерении провести первичное публичное размещение акций компании (IPO) к 2024 году. Под руководством своих основателей Джима Гуднайта (Jim Goodnight) и Джона Солла (John Sall) компания вышла на тот уровень финансовой стабильности, капитала бренда и лидерства на рынке, который позволяет ей совершить этот шаг.

Чтобы подготовиться к выходу на IPO, SAS проведет ряд мероприятий, в том числе усовершенствует структуру финансовой отчетности, оптимизирует рабочие процессы и акцентирует внимание на тех сегментах своей платформы, где она может расти и добиваться успеха во благо всех заинтересованных лиц. С учетом этого заявления компания продолжит инвестировать значительные суммы и совершенствовать свои ИИ-ресурсы, программное обеспечение и решения для углубленной аналитики, чтобы по-прежнему удовлетворять потребности клиентов и укреплять лидерские позиции на постоянно растущем, динамичном и высококонкурентном рынке.

«Наша готовность к выходу на IPO открывает новые возможности для сотрудников, клиентов, сообщества и партнеров, которые смогут разделить с нами этот успех, что гарантирует нам всем блестящее будущее. SAS уверенно двигается вперед в русле принципов устойчивого развития на базе пользующегося доверием бренда и созданной нами платформы. Мы заложили прочный операционный и финансовый фундамент, что открывает перед нами еще более благоприятные перспективы. Пришла пора подготовиться к новому этапу в нашей истории», – говорит Джим Гуднайт, сооснователь и генеральный директор SAS.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
2181
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »