Воскресенье, 21.12.2025
×
Цены на Новый год. “Схема Долиной”. Конституция для “имбацилов”. Экономика за 1001 секунду

Samsung возвращает двух генеральных директоров

Аа +
- -

Samsung Electronics назначила Roh Tae-moon новым со-CEO и руководителем подразделения Device eXperience (DX). Решение должно усилить управление мобильным и потребительским направлениями.

Samsung Electronics представила серию ключевых кадровых перестановок, восстановив традиционную модель управления с двумя генеральными директорами. Roh Tae-moon (Т.М. Ро), возглавлявший мобильное направление и временно руководивший потребительским бизнесом после смерти предыдущего со-CEO Хан Джон-хи, получил должность главы DX Division и стал сопредседателем компании. Его зона ответственности включает смартфоны, телевизоры и бытовую технику. Направления в 2025 году показали наиболее устойчивые финансовые результаты.

Второй CEO Samsung, Чон Ён-хён (Jun Young-hyun), который уже возглавляет полупроводниковый бизнес, теперь также назначен президентом. Он также является главным техническим директором DX Division и руководителем Samsung Research. Ещё одним важным назначением стало утверждение Хонгкуна Парка в качестве директора института передовых технологий Samsung Advanced Institute of Technology (SAIT). Эти изменения направлены на укрепление технологического лидерства в эпоху стремительного роста рынка искусственного интеллекта.

 
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
  • Компании/персоны:
  • Samsung
- -
47
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »