Четверг, 18.12.2025
×
Россия, биржа: итоги 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Рынок российских акций открылся снижением индикаторов

Аа +
- -

Рынок акций РФ начал торги в минусе на фоне проседающей нефти.

В США в пятницу индексы акций выросли на 1,3-2,1%, зафиксировав подъем по итогам четвертой недели подряд. В Азии в понедельник преобладает позитивная динамика индексов акций.

Тем временем минусуют американские фондовые фьючерсы.

На нефтяном рынке цены снижаются из-за опасений по поводу сокращения глобального спроса и увеличения предложения в случае успешных переговоров по ядерной сделке с Ираном.

Индекс МосБиржи снизился на 0,25% и по состоянию на 10:01 мск составил 2141,91 пункта.

Индекс РТС за минуту торгов уменьшился на 0,27% - до 1113,27 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
110
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Геополитика поддерживает цены на нефть: Венесуэла и Россия в центре внимания Геополитика поддерживает цены на нефть: Венесуэла и Россия в центре внимания Цены на нефть во второй день подряд демонстрируют рост, получая поддержку от геополитических рисков в Венесуэле и России, несмотря на давление со стороны избыточного предложения. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »