Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Рынок акций России начал день в мажоре

Аа +
- -

Сегодняшние торги российский фондовый рынок начал в мажоре на фоне улучшения внешней конъюнктуры.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,47% и составил 2196,42 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 0,89% - до 949,45 пункта.

Фондовые индексы Азии в основном растут в ходе торгов во вторник.

Вчерашние торги американские фондовые индексы завершили уверенным ростом, причем подъем Standard & Poor''s 500 и Nasdaq стал максимальным почти за неделю.

Между тем европейские фондовые индексы резко снизились в понедельник на опасениях замедления роста мировой экономики на фоне ужесточения денежно-кредитной политики ведущими центробанками мира.

Нефть умеренно дорожает сегодня после падения цен накануне.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
103
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Maersk повысила прогноз на фоне устойчивости мировой торговли Maersk повысила прогноз на фоне устойчивости мировой торговли Датская транснациональная логистическая компания Maersk сообщила о более высоких, чем ожидалось, финансовых результатах за третий квартал и пересмотрела прогноз по прибыли в сторону повышения. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »