Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Рынок акций РФ начал торги разнонаправленной динамикой индексов

Аа +
- -

Рынок акций РФ начал торги в среду разнонаправленной динамикой фондовых индексов на фоне разнополярных сигналов с внешних фондовых и сырьевых площадок..

Индекс МосБиржи за 1 минуту торгов прибавил 0,14% до 2219,53 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск снизился на 0,34% до 1074,59 пункта.

Цены на нефть на нефть стабильны после снижения накануне.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) преимущественно поднимаются в среду, участники рынка продолжают оценивать внешнеторговые новости.

Котировки фьючерсов на индексы США повышаются с утра.

Американские фондовые индексы завершили слабым повышением сессию во вторник, при этом индикаторы Standard & Poor's 500 и Nasdaq Composite обновили исторические максимумы по итогам третей сессии подряд.

Фондовые индексы Западной Европы завершили торги во вторник без единой динамики, определенную поддержку рынку оказали новость о заключении предварительного торгового соглашения между США и Мексикой и рост сырьевых цен.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
244
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. PayPal возвращается в игру PayPal возвращается в игру PayPal (PYPL) – на протяжении многих лет этот пионер финтех-индустрии был синонимом цифровых платежей. Однако ситуация меняется. Благодаря новому руководству, стабильному финансовому восстановлению и громким партнерствам в области ИИ PayPal внезапно стал одним из самых интригующих примеров перелома на рынке. Инвесторам, которые когда-то списали его со счетов, стоит взглянуть на него по-новому. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »