Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Рынок акций РФ начал торги без единой динамики индексов

Аа +
- -

Сегодняшние торги фондовые индикаторы РФ начали ростом: ММВБ прибавлял 0,14%, РТС - 0,61% на фоне благоприятной внешней конъюнктуры. Но уже через минуту первый индикатор ушел в небольшой минус.

Большинство фондовых индексов Европы завершили в плюсе торги во вторник.

Американские фондовые индексы завершили на рекордных отметках торги во вторник.

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) растут в среду, инвесторы ждут публикации протокола последнего заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Котировки фьючерсов на индексы США плюсуют с утра.

Нефть сегодня продолжает прибавлять в цене.

Индекс ММВБ за минуту торгов просел на 0,03% и составил 2112,71 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск прибавлял 0,6% - до 1163,61 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
239
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »