При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Ryanair в понедельник отчиталась о прибыли после уплаты налогов в размере 1 миллиарда евро ($1,08 миллиарда) за год, завершившийся 31 марта, но сообщила, что не может дать прогноз на текущий год из-за COVID-19, и сократила целевой показатель пассажиропотока на текущий год еще на 20%.
Ирландский лоукостер - крупнейший в Европе - сообщил, что ждет убытка в 200 миллионов евро в текущем квартале. Согласно компании, дать годовой прогноз невозможно из-за отсутствия ясности относительно поведения клиентов и спроса после того, как авиаперевозчик возобновит полеты по большинству направлений 1 июля.
Ryanair снизила целевой показатель пассажиропотока на год, завершающийся в марте 2021-го, до 80 миллионов со 100 миллионов, ожидавшихся на прошлой неделе, в то время как изначальный ориентир составлял 154 миллиона.
Акции Ryanair завершили сессию пятницы на уровне 8,45 евро, снизившись на 45% за три месяца по сравнению с падением на 69% у конкурента easyJet и на 73% у владельца British Airways IAG.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение