Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

"Роснефть" выкупила по buy back 104 тысяч бумаг на полмиллиона долларов

Аа +
- -

"Роснефть" в рамках программы обратного выкупа акций (buy back) за неделю с 14 по 18 сентября выкупила 104 тысячи ценных бумаг за 500 тысяч долларов при средневзвешенной цене 5,05 доллара за бумагу, сообщает компания.

За этот период было выкуплено 10 тысяч обыкновенных акций: с 14 по 18 сентября компания ежедневно покупала по 2 тысячи акций. Также за этот период "Роснефть" выкупила 94 тысячи глобальных депозитарных расписок (ГДР): 14 и 15 сентября компания выкупала по 5 тысяч ГДР, с 16 по 18 сентября — 28 тысяч ГДР ежедневно.

За неделю с 7 по 11 сентября компания выкупила 4,7 миллиона ценных бумаг за 23,1 миллиона долларов при средневзвешенной цене 4,86 доллара за бумагу. Всего с начала запуска программы компания выкупила 52 миллиона 348 тысяч ценных бумаг на 232,9 миллиона долларов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
574
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Sony увеличила квартальную прибыль и улучшила годовой прогноз Sony увеличила квартальную прибыль и улучшила годовой прогноз Японская Sony Group Corp. во втором финансовом квартале зафиксировала рост чистой прибыли на 7% в годовом выражении, превзойдя ожидания аналитиков по всем ключевым показателям. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »