При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Французский автопроизводитель Renault предупредил в пятницу о сохранении волатильности спроса на автомобили, снизил дивиденды за 2019 год и установил более низкий целевой показатель маржи операционной прибыли в 2020 году.
Текущий год должен стать ключевым для компании на фоне планируемого пересмотра отношений с японским партнером Nissan.
Renault отчиталась о годовом убытке в размере 141 миллиона евро ($153 миллиона), первом за десять лет.
Автопроизводитель установил ориентир маржи операционной прибыли на уровне 3-4% в 2020 году по сравнению с 4,8% годом ранее.
Компания сообщила, что предложила выплатить дивиденды за 2019 год в размере 1,10 евро на акцию, что в почти три раза ниже дивидендов 2018 года в размере 3,55 евро на акцию.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение