Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Прогноз прибыли UPS на 2020г не оправдал ожиданий

Аа +
- -

United Parcel Service Inc в четверг спрогнозировала прибыль на 2020 год ниже ожиданий и отчиталась о росте выручки на 3,6% в ключевом праздничном квартале благодаря спросу со стороны компаний, специализирующихся на онлайн-торговле.

Компания сообщила, что ожидает скорректированную прибыль на акцию в 2020 году в диапазоне от $7,76 до $8,06, что ниже усредненного прогноза аналитиков в $8,07 на акцию, согласно данным IBES от Refinitiv.

В четвертом квартале, завершившемся 31 декабря, скорректированная чистая прибыль UPS выросла до $1,84 миллиарда, или $2,11 на акцию, с $1,69 миллиарда, или $1,94 на акцию, годом ранее.

Выручка выросла на 3,6% до $20,57 миллиарда.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
420
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »