Среда, 12.02.2025
×
Страсти по pre⁠-⁠IPO. Как выбрать pre-IPO? Часто ли выигрывает инвестор? / Финансовый перекресток

Подорожавшая вчера нефть сегодня стабильна

Аа +
- -

Нефть дорожала вчера благодаря укреплению ожиданий, что на предстоящей встрече стран-членов ОПЕК и других крупных государств-производителей, будет достигнуто соглашение об ограничении добычи.

По итогам торгов 27 октября стоимость декабрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне подросла на $0,49 (0,98%) - до $50,47 за баррель.

Декабрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подорожал на $0,54 (1,1%) - до $49,72 за баррель.

Сегодня нефть продолжает немного дорожать. Цена декабрьского контракта на нефть Brent к 7:56 мск повысилась на $0,07 (0,14%) - до $50,54 за баррель. Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в декабре поднялась на то же время на $0,05 (0,1%) - до $49,77 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
200
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Инфляция в России: какая она? Инфляция в России: какая она? Ставка Центробанка и курс рубля. Почему люди берут кредиты. Какую инфляцию ждут в России. Как выглядит инфляция за 25 лет. Минтай снова в моде. Демографию предложили поддержать за счет школьников. Индексация пенсий работающих пенсионеров. Kraft Heinz снизила прогноз по прибыли на 2025 год на фоне падения спроса Kraft Heinz снизила прогноз по прибыли на 2025 год на фоне падения спроса Компания Kraft Heinz опубликовала слабый прогноз на 2025 год, указав на продолжающееся снижение спроса на свою продукцию. Несмотря на рост цен, продажи остаются вялыми, что вынуждает компанию искать новые стратегии для стимулирования роста. В результате акции Kraft Heinz упали более чем на 6% на премаркете после публикации отчета. Алексей Игошин: «Будущее рынка недвижимости – не в Москве, Петербурге и даже не в Сочи» Алексей Игошин: «Будущее рынка недвижимости – не в Москве, Петербурге и даже не в Сочи» Алексей Игошин, выпускник факультета МВК МГУ, университета Беркли в Калифорнии, MBA, основатель IT-агентства недвижимости HomeApp, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом рассказал о будущем рынка недвижимости, самых быстрорастущих рынках в Восточном полушарии, а также почему недвижимость стоит считать не в рублях, а в зарплатах.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »